Обастное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Ивановская коррекционная школа-интернат № 3"
г. Иваново
  • Новости

В субботу 14 сентября состоялась спортивная игра «Шахматные баталии». Особенность этой игры в том, что роль фигур исполняют сами участники, их задача обыграть соперника.

14 сентября в парке Степанова проходил праздник Урожая, в рамках которого образовательными учреждениями нашего города осуществлялись мастер-классы по изготовлению поделок. Педагоги нашей школы не остались в стороне.

09 сентября 2024, 13:08

6 сентября 2024г. учащиеся школы-интерната в составе 52 человек и троих педагогов отправились в детский санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Березовая роща», расположенный в лесном массиве среди берёз на берегу Высоковского озера в 25 км от города Иваново.

04 сентября 2024, 13:14

Золотая осень Снова наступает, Вновь родная школа Учеников встречает.

22 мая 2024

К Дню славянской письменности и культуры в 6 классе прошло занятие-презентация на тему: «Кирилл и Мефодий – первоучители славянские».Целью занятия было сформировать у детей представление о роли святых равноапостольных братьев в создании славянской письменности. Ребята узнали, что День славянской письменности и культуры отмечается в России 24 мая с 1985 года.